Дизайн маленькой ванной комнаты фото

Дизайн ванной комнаты очень важный вопрос при реализации жилых проектов, тем более, если квадратура комнат не отличается большими размерами. В маленьких помещениях очень важно продумать практичную и эстетичную сторону. Важна расстановка сан. техники, расположение мебели и, конечно же, раскладка керамической плитки. В этом вопросе большим подспорьем является услуга 3D моделирования.

Интернет магазины по продаже керамики для ванных комнат предлагают дополнительный функционал – 3D моделирование. Посетители сайта свободно могут самостоятельно или при помощи специалиста спроектировать пространство своей ванной комнаты и предусмотреть всевозможные нюансы. Также сервисы предлагают выполнить 3D проект вашей ванной комнаты исключительно профессионалами по предварительной заявке, и выполняется эта работа в кротчайшие сроки и совершенно бесплатно!

С помощью удобного сервиса можно «примерить» понравившийся кафель к вашей ванной, почувствовать себя дизайнером и поиграть раскладкой керамики на стенах и на полу. Расставить необходимую сантехнику и мебель. Все что нужно это размеры собственной ванной, габариты сантехники и дополнительной мебели, которая будет устанавливаться по усмотрению пользователей.

С помощью услуги 3D дизайн покупатели могут наглядно оценить будущий дизайн ванной комнаты и на 100% определиться в выборе керамической плитки, установки сан. техники и прочего оборудования в помещении.

Существуют несколько практических советов по выбору керамической плитки для ванной комнаты, а также способах ее раскладки на плоскость. Для маленьких по квадратуре ванных комнат рекомендуется выбирать кафель более светлых оттенков. Светлые тона керамики сделают пространство комнаты более воздушным и визуально помогут расширить ограниченное пространство. Что бы ванная комната ни выглядела скучно и банально, выбирайте коллекции с дизайнерскими элементами – панно, декоративная плитка и бордюры. Они помогут сделать дизайн помещения более эффектным, интересным и запоминающимся.

Услуга 3D дизайн для ванных комнат это отличный помощник в реализации проектов любой сложности! С ее помощью покупатели совершенно точно могут определиться в выборе керамики и ее раскладкой. Так просто сделать собственный проект ванной красивым, удобным и функциональным!

опубликовано: 01.10.2015 г.

Предыдущая статья | Следующая статья

Обратите внимание на популярные коллекции

плитка Halcon Hidraulicos Onice

плитка Halcon Country

плитка Halcon Look