Halcon керамическая плитка

Halcon Ceramicas - это известная всему миру компания по производству керамики для внутренней и внешней отделки зданий, основанная более полувека назад в далеком 1965 году. Несмотря на огромную конкуренцию на рынке керамической плитки, фабрика добилась высоких результатов и находится среди лидеров данной отрасли. Приобретая какую-либо коллекцию этого предприятия, обладающего столь значительным многолетним опытом, Вы ни разу не пожалеете о сделанном выборе, так как это продукция высочайшего качества, наделенная превосходными визуальными показателями.

В качестве примера можно привести серию Halcon Arles - это глянцевая плитка-кабанчик 7,5x30, выполненная в шести оттенках - белом, жемчужном, кремовом, сером, черном и капучино, дополненная двумя изящными и элегантными декорами серо-серебристого и бронзово-коричневого цвета с изысканными орнаментами.

Компания - изготавливает три линии отделочной керамики:

  • Halcon Ceramicas является головным предприятием, изготавливающим стандартную плитку из красной глины.
  • AttoM Porcelanico - это марка керамических изделий из белой коалиновой глины с интересными дизайнерскими решениями.
  • PorcelaTec - это линейка эксклюзивных образцов, создающаяся именитыми дизайнерами. Для ее производства используется только специально отобранные виды белой глины.

Плитка Халкон Керамика изготавливается для применения в помещениях различной функциональной направленности. Ассортиментный ряд состоит из керамической и керамогранитной плитки, а также изделий одинарного и двойного обжига, собрания которых успешно дополняются художественными декоративными элементами.

Коллекции выполнены во многих стилевых направлениях. Некоторые - это высокоточные каменные, мраморные и древесные имитации. В других предлагается яркая красочная плитка для современных интерьеров. Отдельно хотелось бы заострить внимание на сериях, в которых представлена плитка с фотографией. Их яркие тематические картины станут основой креативного интерьерного решения для кухни либо ванной комнаты.

Прекрасно налаженная дистрибутивная сеть дает возможность приобретать превосходную керамическую плитку Halcon Ceramicas в самых различных частях нашей планеты.

опубликовано: 15.10.2017 г.

Предыдущая статья |

Обратите внимание на популярные коллекции

плитка Halcon Hidraulicos Onice

плитка Halcon Kalos

плитка Halcon Kuari