Плитка под мелкую мозаику с цветочными декорами

Если раньше работа с мозаикой была крайне трудоемкой из-за того, что приходилось работать с каждым ее элементом отдельно, то теперь производители облегчили задачу и снизили трудоемкость работ с этим материалом, создав плитку, имитирующую мозаику.

Плитка с имитацией мозаики является одним из самых популярных отделочных материалов. С помощью керамической плитки испанской фабрики Halcon Ceramicas создать оригинальный и неповторимый интерьер в доме легко и просто.

Облицовочная плитка из керамики на сегодняшний день остается наиболее популярной. Это объясняется ее высокими эксплуатационными качествами, прочностью, ценовой доступностью, отличными декоративными свойствами. Плитка мелкий квадрат из этого материала плохо подвержена царапинам и сколам, служит долго. Благодаря низкому коэффициенту влагопоглощения она отлично подойдет для ванных комнат или рабочей зоны кухни.

Плитка, имитирующая мозаику, может иметь разные размеры и рисунок оптимальна по своим габаритам для декорирования. Она не только защищает стены от воздействия влаги, но и является замечательным украшением, поскольку представлена множеством рисунков и цветов.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с обширным каталогом плитки с цветочными мотивами. Современные технологии дают возможность передавать рисунки на поверхность с фотографической точностью, а испанское качество позволяет изображениям оставаться в первозданном виде долгие годы, сохраняя сочность красок.

Цветочные композиции способны привнести в любое помещение нежность, легкость и особый романтический шик. Это поистине беспроигрышный вариант для яркого и необычного дизайна.

опубликовано: 03.02.2017 г.

Предыдущая статья | Следующая статья

Обратите внимание на популярные коллекции

плитка Halcon Aurora Pulido

плитка Halcon Kenay

плитка Halcon Look