Керамогранит с растительным орнаментом

Среди нескольких видов керамических изделий, выпускаемых производителями под названием керамическая плитка, керамогранит имеет преимущественные качественные характеристики.

Керамический гранит очень прочный строительный материал. Он устойчив к истираниям, не подвержен воздействию химических веществ, не горит, не впитывает влагу, морозоустойчив, не выгорает на открытом солнце, прекрасно чистится и имеет отличный эстетический вид.

В настоящее время производители керамики изготавливают прекрасные коллекции керамогранитной плитки, которые применяются для внутренней отделки помещений, для внешней отделки фасадов зданий и сооружений, для укладки дорожек и аллей в парках, пола в беседках и т.д.

В коллекциях керамогранита присутствует плитка, как однотонных расцветок, так и с различными орнаментами. Керамогранит с растительным орнаментом очень популярен среди покупателей. Он прекрасно сочетается с однотонной плиткой, на фоне которой можно создать прекрасное панно, тем самым выигрышно подчеркнув основной тон плитки. Керамический гранит отлично подходит для облицовки стен и пола в ванной комнате, на кухне, в холле, коридоре, гостиной. Дизайнеры часто используют этот строительный материал для создания своих уникальных проектов. Стильность помещения во многом зависит от качества отделочных материалов, среди которых керамогранит по праву занимает лидирующие позиции.

Одним из ведущих производителей керамогранита на рынке строительных материалов уже долгое время является испанская фабрика Halcon Ceramicas. В её коллекциях присутствует большое разнообразие керамогранитной плитки со своеобразными чарующими орнаментами. Так, коллекция Halcon Calypso представлена плиткой под мрамор и оттенена декоративными элементами из ярких сплетенных роз. Дизайн помещения, созданного из такой элегантной плитки, станет изюминкой всего дома или квартиры.

Коллекция Halcon Hidraulicos, выпущенная испанской фабрикой, поражает взгляды своими яркими насыщенными красками плитки основных цветов, которую очень органично дополняют декоративные элементы с цветочными орнаментами.

Керамогранит с растительным орнаментом позволяет создавать очень красивые и неповторимые дизайнерские интерьеры, которые долгое время будут радовать глаз хозяев и гостей дома. А керамогранитная плитка сама по себе выглядит очень богато и величественно.

опубликовано: 08.11.2016 г.

Предыдущая статья | Следующая статья

Обратите внимание на популярные коллекции

плитка Halcon Palatina

плитка Halcon Aurora Pulido

плитка Halcon Idaho