Варианты оформления ванны плиткой 3д

Ванная комната - одно из самых любимых мест отдыха в доме, к ее оформлению каждый человек подходит вдумчиво, стараясь предусмотреть все необходимые для создания максимального комфорта нюансы. Новое направление в дизайне - плитка 3Д невероятно расширяет возможности художников по интерьерам и потребителей. Наглядные, объёмные «картины» помогают потребителю воочию увидеть итоговый результат и принять решение на основе созданной художником компьютерной 3д модели.

3 д дизайн плитки в ванной значительно уменьшает расходы на приобретение отделочных материалов и позволяет буквально «на берегу» кардинально изменить стилистику декора, отказаться от использования одной коллекции в пользу другой, полностью сменить цвет или оттенок.

Недорогая испанская плитка Halcon - один из способов создать неповторимую дизайнерскую картину, в которой красота и практичность органично сочетаются друг с другом, радуя своего обладателя гармонией атмосферы и уютом обстановки. Возможности коллекций 3д также невероятно обширны. Рельефные фактуры могут придать оформлению уникальный внешний вид, создать ощущение «живого» и динамичного декора, помочь визуально изменить размеры помещения, сделать его более просторным, светлым.

Керамическая настенная волнистая плитка Halcon Kalos наполнит интерьер изысканной красотой живых орхидей и приятными цветами базовой керамики, элементы собрания помогут создать в интерьере атмосферу неги и расслабления, сделать оформление интерьера нежным и, в то же время, стильным, неповторимым.

А вот серия плитки Halcon Calacatta Pulido - это возможность создать роскошный и богатый дизайнерский проект. Стилизации настенной плитки под мрамор и восхитительные орнаменты декоров предоставят шанс реализовать самые амбициозные планы и сделать оформление ванны поистине королевским.

Какой бы стиль оформления вы не выбрали, на какой бы коллекции не остановились, при помощи 3д моделирования вы всегда сможете, без дополнительных трат, изменять решение столько раз, сколько будет нужно для получения идеального результата.

опубликовано: 09.12.2016 г.

Предыдущая статья | Следующая статья

Обратите внимание на популярные коллекции

плитка Halcon Jamaika

плитка Halcon High Sierra

плитка Halcon Nival