Купить испанский керамогранит для пола

Испанский керамогранит для пола пользуется популярностью во всем мире, благодаря высокому качеству, уникальным характеристикам и неповторимому дизайну. Испанский керамогранит изготавливается только из лучших сортов глины, с применением самых современных инновационных технологий. Все этапы процесса производства строго контролируются высококвалифицированными специалистами, чтобы в итоге покупатели могли получить идеальный продукт, отвечающий всем современным требованиям.

Представленный отделочный материал обладает крайне низкой пористостью, поэтому у него такие высокие механические и химические свойства. Отличная прочность, морозо- и износоустойчивость позволяют использовать керамогранит даже для отделки помещений общественного или промышленного назначения. Дизайн испанского керамогранита ничуть не уступает его эксплуатационным характеристикам. Он может быть похожим как на необработанный природный камень, так и на идеально гладкий мрамор, все зависит от способа обжига и полировки. Крупнейшие европейские дизайнеры занимаются созданием новых удивительных коллекций керамогранита, тщательно прорабатывая все детали и учитывая последние мировые тенденции, чтобы в итоге получать настоящие шедевры. Коллекции блещут самыми разными декоративными изысками, сочетая в себе широкую палитру цветов, стилей, фактур и акцентов. Например, коллекция Tao от фабрики Halcon Ceramicas имитирует разноцветную гальку, повторяя ее фактуру, Look имитирует паркетную доску. Santorini -натуральный камень, а Halcon Aurora Pulido повторяет настроение стиля барокко и идеально впишется в классические интерьеры.

Керамогранит для пола выбирается исходя из того, в каком именно месте он будет использоваться: на улице, в производственных помещениях, в закрытых помещениях или в местах большой проходимости. Основным критерием выбора керамогранита является место ее эксплуатации и соответствие технических характеристик.

Хоть и этот продукт испанского производства часто причисляют к категории элитного декора, однако на строительном рынке представлено огромное количество бюджетных вариантов, которые также отвечают высоким стандартам качества! Вы сможете купить испанский керамогранит для разных условий, на любой вкус!

опубликовано: 04.12.2014 г.

Предыдущая статья | Следующая статья

Обратите внимание на популярные коллекции

плитка Halcon Baltimor

плитка Halcon Concrete

плитка Halcon Idaho